
Амортизирующее крепление для полётных контроллеров CC3D, Naze32, MiniAPM
149 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2722563366918
+380 (67) 572-39-63
- +380 (95) 651-97-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Демпферная площадка для уменьшения фантомных вибраций, которые не благоприятно действуют на датчики контроллера.
Характеристики:- Материал: стекловолокно
- Цвет: черный
- Размер: 63x63x10мм
- Вес: 13,5г
- Матеріал: скловолокно
- Колір чорний
- Розмір: 63x63x10мм
- Вага: 13,5г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Openpilot |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 13.5 г |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 63 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 63 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Контроллер |
Информация для заказа
- Цена: 149 ₴

