
Адаптер пропеллера Haoye 01204 вал 4.0 мм винт 6.35 мм (цанга, синий)
170 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии
- Код: 2722111782160
+380 (67) 572-39-63
- +380 (95) 651-97-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Адаптер пропеллера Haoye 01204 вал 4.0 мм винт 6.35 мм (цанга, синий)
Характеристики:- Диаметр кока: 18,5 мм
- Высота кока: 24 мм
- Диаметр вала для лопасти: 6,35 мм
- Адаптер пропеллера в сборе - 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haoye |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15.6 г |
| Высота | 18.5 мм |
| Длина | 40.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 18.5 мм |
| Тип | Переходник, адаптер |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴

