
Адаптер пропеллера Haoye на вал 2.3мм под гужон (HY002-01209A)
87 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2722272762537
+380 (67) 572-39-63
- +380 (95) 651-97-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Адаптер пропеллера Haoye на вал 2.3мм под гужон (HY002-01209A)
Характеристики:- Вал двигателя: 2,3 мм
- Вал пропеллера: 5 мм
- Адаптер пропеллера в сборе - 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haoye |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.2 г |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 26.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 12 мм |
| Тип | Переходник, адаптер |
Информация для заказа
- Цена: 87 ₴
