
Мотор для самолетов SunnySky X4125 V3 KV480
7 400 ₴
- В наличии
- Код: 2722881274230
+380 (67) 572-39-63
- +380 (95) 651-97-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мотор для самолетов SunnySky X4125 V3 KV480 купить в Украине с официальной гарантией
Комплектация:- Двигатель - 1 шт
- Пакет аксессуаров (проп-адаптер, монтажная крестовина, метизы) - 1 уп
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunnysky |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 405 г |
| Высота | 79 мм |
| Длина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 50 мм |
| Тип | Переходник, адаптер |
Информация для заказа
- Цена: 7 400 ₴




