Лопасти складные Mayatech 14x8
Характеристики:- Ширина зева на проп-адаптере: 8 мм
- Диаметр отверстия вала проп-адаптера: 3 мм
- Лопасти - 2 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mayatech |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 170 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 26.5 мм |
| Тип | Переходник, адаптер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 23 кг |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴

