
Аккумулятор для радиоуправляемой модели Dinogy Li-Pol 11000 мАч 22.2 В 6S 66x62x180мм XT90S 35C
11 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2722926711317
+380 (67) 572-39-63
- +380 (95) 651-97-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Особенности:
- Удобная ручка для вынимания и переноски
- Увеличенная мощность
- Безискровые коннекторы
- Аккумулятор - 1 шт
- Чехол для хранения Li-Pol аккумуляторов - 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dinogy |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1331 г |
| Высота | 66 мм |
| Длина | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 62 мм |
| Тип | Аккумулятор |
Информация для заказа
- Цена: 11 800 ₴
