
Аккумулятор для радиоуправляемой модели Dinogy G2.0 Li-Pol 2200 мАч 14.8 В 4S T-Plug 80C
2 600 ₴
- В наличии
- Код: 2722767759639
+380 (67) 572-39-63
- +380 (95) 651-97-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Производитель: Dinogy
- Тип: Li-Pol
- Емкость: 2200 мАч
- Напряжение: 14,8 В
- Конфигурация: 4S1P
- Многолепестковый: Нет
- Токоотдача: 80 C
- Ток заряда: 5 C
- Корпус: Мягкий
- Коннектор: T-Plug
- Балансировочный разъем: JST-XH
- Размеры: 110x35x34 мм
- Вес: 258 г
- Аккумулятор - 1 шт
- Чехол для хранения Li-Pol аккумуляторов - 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dinogy |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 258 г |
| Высота | 34 мм |
| Длина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 35 мм |
| Тип | Аккумулятор |
Информация для заказа
- Цена: 2 600 ₴
