
Кулер Fan-2510SH-5V/10000RPM для HOBBYWING EZRUN 60A/80A, XERUN 45A/60A, QUICRUN 10BL60 SD
260 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6938994401043
+380 (67) 572-39-63
- +380 (95) 651-97-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Кулер 25*25*10мм 5V для регуляторов Hobbywing с питанием от 2S Li-Pol аккумуляторов. Совместимые регуляторы: XERUN 60A, 120A, SCT-PRO; EZRUN WP-60A, WP-80A.
Характеристики:- Питание: 4-5cells NiMh/NiCd, 2S Li-Pol
- Макс. входное напряжение: 7,2 В
- Потребляемый ток: 0,15 А
- Размер: 25х25х10 мм
- Вес: 10 г
- Кулер - 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hobbywing |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10 г |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 25 мм |
| Тип | Аккумулятор |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴
