
Аккумулятор для радиоуправляемой модели Dinogy G2.0 Li-Pol 6500mAh 14.8V 4S 80C XT60
5 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2722859698129
+380 (67) 572-39-63
- +380 (95) 651-97-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики:
- Тип: Аккумулятор Li-Pol
- Тип химии: LIP (литий-полимер)
- Емкость: 6500 мАч
- Напряжение: 14.8 В
- Конфигурация: 4S1P
- Токоотдача: 80 C
- Ток заряда: 2 C
- Корпус: Мягкий
- Коннектор: XT60
- Балансировочный разъем: JST-XH
- Подключение аккумулятора: Распаянный коннектор
- Аккумулятор - 1 шт
- Чехол для хранения Li-Pol аккумуляторов - 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dinogy |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 540 г |
| Высота | 46 мм |
| Длина | 136 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 42 мм |
| Тип | Аккумулятор |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₴
