
Сайдинг виниловый Польша, Vox панель 3,85*0,2м. Серый. Корабельная доска.
350 ₴
280 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: gvilo
- +380 (95) 651-97-31
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОСТАВЩИК САЙДИНГА НА ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ
Оптовая и розничная продажа винилового сайдинга! Сайдинг виниловый VOX -серый

" VOX" - крупнейший Польский производитель высококачественных отделочных материалов
из ПВХ решает именно эту задачу.
За долгие годы существования компании
стал брендом качества и надежности на рынке строительных материалов.
Виниловый сайдинг "Vox" включает в себя широкий ассортимент материалов для облицовки
нового поколения - доска с фактурой под натуральное дерево и камень
с фактурой под натуральный камень и кирпич,
сайдинг классический корабельный брус,
софиты для подшивки крыши, аксессуары к сайдингу,
широкий ассортимент панелей ПВХ.
Продукция "Вокс" производится на высокотехнологичном европейском оборудовании в условиях строгого контроля качества на всех технологических этапах.
Сайдинг отличается повышенной гибкостью и эластичностью, так же панели оснащены антиураганным замком,
что в разы усиливает стойкость ко всем погодным воздействиям.
Благодаря применению иновационных технологий панели
защищены от любых атмосферных воздействий, не выгорают под воздействием УФ излучения,
не подвергаются воздействию насекомых и распространению грибков,
не подвергаются горению (группа горючести Г" - пожаробезопасны)
Изготавливается методом коэкструзии на новейших европейский линиях.
В производстве продукта применяют исключительно высококачественное сырье от ведущих поставщиков.
Применяются для реконструкции и обшивки фасада
Панели применяются для реконструкции и обшивки фасада любого вида здания – от летней кухни,
коттеджа, садового домика и до 4-этажного особняка.
25 лет гарантии от производителя на материал

размеры панели 3,85х0,2 в панели 0,77м2. . Упаковка 10 панели, с общей площадью 7,7м2.
Варианты разновидностей сайдинга, от эконом варианта до премиум сайдинга имитация под камень
Сайдинг стеновой
соффит (подшивка под крышу),
сайдинг под блок-хаус,
цокольный сайдинг
Широкая гамма цветов:

Есть все комплектующие. Длинна комплектующих 3м.
Большой выбор ассортимента, оптовые цены, всегда в наличии, гарантийные талоны и сертификаты.
- Сайдинг устойчив к огню, коррозии гниению.
- Пожаробезопасность и экологичность материала
- Упругость и эластичность сайдинга
- Сайдинг устойчив к значительным перепадам температур
- Долговечный и неприхотливый материал;
- Сайдинг эластичный, устойчивый к ударам и повреждениям;
- Простота монтажа сайдинга и ухода за сайдингом;
- Отличное соотношение цена/качество сайдинга;
Продукция "Vilo" сертифицирована в Украине и ЕС.
Соответствует нормам и требованиям противопожарной и гигиенической безопасности.
Производитель - Польша
25 лет гарантии от производителя на материал
Доставку осуществляем по всей территории Украины
Звоните сейчас и получите бесплатную консультацию специалиста.
(067)572-39-63
(095)651-97-31
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VOX |
| Страна производитель | Польша |
| Вес упаковки | 38.5 кг |
| Вид сайдинга | Виниловый |
| Длина комплектующего | 3000 мм |
| Длина панели | 3850 мм |
| Количество панелей в упаковке | 10 |
| Площадь покрытия одной упаковкой | 7.7 кв.м |
| Толщина панели | 1 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина панели | 200 мм |
| Тип | Панель |
| Тип блока | Полнотелый |
| Пользовательские характеристики | |
| сайдинг виниловый | сайдинг vox |
- Цена: 280 ₴






