
Адаптер пропеллера Haoye 01208 вал 3.17 мм винт 6.35 мм (гужон, синий)
143 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии
- Код: 2722498234740
+380 (67) 572-39-63
- +380 (95) 651-97-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Адаптер пропеллера Haoye 01208 вал 3.17 мм винт 6.35 мм (гужон, синий)
Комплектация:- Адаптер пропеллера в сборе - 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haoye |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12.65 г |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 43 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 18 мм |
| Тип | Переходник, адаптер |
Информация для заказа
- Цена: 143 ₴

