
Велосипед найнер Azimut Nevada 29" GD (рама 19) 2021
7 360 ₴
- В наличии
- Код: 29-0629-S
+380 (67) 572-39-63
- +380 (95) 651-97-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Вес | 18 кг |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17" |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 80 мм |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Защита цепи | Нет |
| Звонок | Нет |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Количество звезд | 3 |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Крылья | Нет |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Регулировка подъема руля | Нет |
| Регулируемый вынос руля | Нет |
| Руль | С подъемом |
| Тип профиля | Двустенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Комплектация | Подножка, светоотражатели |
| Манетки | моноблоки с точечным переключением |
| Манетки: | моноблоки с точечным переключением |
| Покрышки | 29*2.1 |
| Цепь | Chain 1/2"*3/32"*110L |
Информация для заказа
- Цена: 7 360 ₴







