Велосипед DeMARCHE Gravel Point 28" Серый, S (150-165 см)
26 560 ₴
- В наличии
- Код: 700C-117-18-500(S)
Велосипед DeMARCHE Gravel Point 28" Серый, S (150-165 см)В наличии
26 560 ₴
+380 (67) 572-39-63
- +380 (95) 651-97-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeMarche |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 18 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | S (150-165 см) |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Гоночный/шоссейный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Регулируемый вынос руля | Да |
Информация для заказа
- Цена: 26 560 ₴
