
Кок алюминиевый Haoye 00105 64 мм 2.5" для 2-лопастных винтов
650 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии
- Код: 2722463412272
+380 (67) 572-39-63
- +380 (95) 651-97-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кок алюминиевый Haoye 00105 64 мм 2.5" для 2-лопастных винтов
Особенности:- Малый вес
- Высокоточная CNC обработка
- Сбалансированный дизайн
- Диаметр кока: 64 мм
- Размеры проставочной втулки: 8/10 мм
- Резьба вала двигателя: М8
- Длина хорды окна лопасти пропеллера: 22 мм
- Минимальная необходимая длина вала двигателя: 34 мм
- Кок - 1 шт
- Опорная шайба - 1 шт
- Проставочная втулка - 1 шт
- Гайка на вал двигателя - 1 шт
- Винт прижима кока - 1 шт
- Шестигранник 3 мм - 1 шт
- Двигатель или проп-адаптер с валом М8 - 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haoye |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 61 г |
| Высота | 63 мм |
| Длина | 64 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 64 мм |
| Тип | Переходник, адаптер |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴
