
Кок складных пропеллеров Haoye 01502 40 мм винты 10-11" вал 3.17 мм
650 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии
- Код: 2722668117996
+380 (67) 572-39-63
- +380 (95) 651-97-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кок складных пропеллеров Haoye 01502 40 мм винты 10-11" вал 3.17 мм
Характеристики:- Диаметр кока: 33 мм
- Зазор на ступицу лопасти: 8 мм
- Диаметр вала для лопасти: 3 мм
- Расстояние между центрами осей лопастей: 40 мм
- Адаптер пропеллера в сборе - 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haoye |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 26.7 г |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 48.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 33 мм |
| Тип | Переходник, адаптер |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴
