
Адаптер вала HOBBYWING для пиньона 3,17мм на 5,0мм
116 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии
- Код: 6938994401388
+380 (67) 572-39-63
- +380 (95) 651-97-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Адаптер вала Hobbywing для пиньона. Позволяет использовать моторные шестерни (пиньоны) с внутренним диаметром 5,0мм для электродвигателей с диаметром вала 3,17мм.
Характеристики:- Внутренний диаметр: 3,17 мм
- Внешний диаметр: 5,0 мм
- Адаптер - 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hobbywing |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 г |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 5 мм |
| Тип | Переходник, адаптер |
Информация для заказа
- Цена: 116 ₴
