
Двери гармошка полуостеклённые темное дерево 86х203, Межкомнатные двери гармошка. Доставка.
5 062,50 ₴
4 050 ₴
- В наличии
- Код: 86bs04
- +380 (95) 651-97-31
Оптовая и розничная продажа дверей гармошка! Отправка по всей Украине, Межкомнатные двери гармошка полуостекленные.
Двери гармошка полуостеклённые 86х203

Межкомнатные двери гармошка - идеальное решение для экономии места в любом помещении!
- Короткие сроки поставок.
- Большинство позиций в наличие. Вы получите заказанные двери в кратчайшие сроки.
- Гарантия качества 100%. Будьте уверенны - Вы получаете только проверенные и качественные двери.
- Оптимальная цена. Вы получите товар от прямого поставщика дверей гармошка, что позволяет Вам получить хорошие цены, а значит экономить свои деньги.
-Доставка по всей Украине. Организовываем доставку в любой город.
Разновидности дверей, от эконом "дверей-штора" до дверей-гармошка со вставкой "под стекло"
-дверь штора
-дверь гармошка глухая
-дверь гармошка глухая усиленная
-дверь гармошка под стекло
Большая палитра цветов:
Готовый полный комплект. Ничего докупать не нужно, в комплекте идет вся необходимая фурнитура для установки.
Производитель - Bsystem
Вся фурнитура используется европейскими брендовыми производителями - это значит, что эти двери-гармошка имеют долгий срок службы, будут служить вам намного больше чем дешевые аналоги.
Размеры:
дверь-штора 820мм х 2030мм (эконом вариант, толщина 0.6мм тольше 1 мм, неразборная)
глухая 810мм х 2030мм ( стандартная, толщина 6мм, разборная)
"под стекло" 860мм х 2030мм (толщина 10мм, на изгибе пластиковое соединение)
Глухие усиленные 860х2030(толщина 10мм, на изгибе пластиковое соединение)
Есть возможность секции добавлять и убирать, а значит менять ширину. Подберем двери под нестандартные размеры .
По высоте дверь можно подрезать - подогнав ее под необходимую высоту.
Есть вариант бюджетных дверей
и двери нестандартных размеров шириной от 50 до 300см.
Отправка "Новой почтой" по всей Украине.
Звоните сейчас и получите бесплатную консультацию специалиста.
(067)572-39-63
(095)651-97-31
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Build System |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет стекла | Бесцветный |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Направление открывания двери | Симметричное |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | Пластик |
| Способ открытия двери | Раздвижная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дверное полотно |
| Тип открывания двери | Механический |
| Тип стекла | Прозрачное |
| двери гармошка полуостекленные | Двери гармошка |
| Размеры | |
| Высота двери | 2030 мм |
| Толщина двери | 10 мм |
| Ширина двери | 860 мм |
| Комплектация | |
| Наличники | Нет |
| Наличие ручки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал дверного полотна | пластик пвх |
| Стекло | рифленое |
- Цена: 4 050 ₴
- Способ упаковки: Комплектация: двери гармошка, направляющая с роликами, п-образные профиля для крепления, фурнитура на ручку, комплект для установки ( саморезы, заглушки, магниты). Картонная заводская упаковка








