
Потолочный плинтус GP-68 из полистирола. Декоративный багет 127х80мм. Потолочный карниз молдинг.
228 ₴/пог.м
182,40 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: GP-68
- +380 (95) 651-97-31
Прямой поставщик премиальной серии потолочных плинтусов

НЕМЕЦКОЕ КАЧЕСТВО
Эксклюзивный потолочный плинтус GP-68 из полистирола повышенной плотности.
Изящный рисунок декора создает атмосферу торжественности и элегантной роскоши.
Монументальный декор GP-68 с диагональю 150 мм привлекает внимание сдержанным, но в то же время изысканным профилем. Строгие линии GP-68 идеально вписываются как в классический, так и в современный интерьер, визуально расширяя пространство.
Специальная конструкция позволяет использовать потолочный плинтус в комбинации со скрытой подсветкой и под натяжной потолок.
Интерьерные решения из полистирола Glanzepol являются уникальными на рынка благодаря своим впечатляющим размерам и улучшенной поверхности, которая придает сходство с гипсовой лепниной.
Важным достоинством плинтусов Glanzepol остается легкость и простота монтажа, а также отсутствие эффекта усадки после ремонта.
Инжекционный потолочный плинтус (EPS) довольно сложно визуально отличить от гипсовой лепнины. Высокая плотность при окрашивании изделия GLANZEPOL® позволяет получить эффект натурального дерева или камня.Можно подобрать плинтус для различной высоты потолка помещений и для всех стилей интерьера. Под покраску.
Потолочный плинтус GP-68 из полистирола будет выделять контуры интерьера. Декоративный багет органично вписываясь в современный интерьер, подчеркивает геометрию пространства и визуально расширяет его. Смотрите больше элегантных декоров в нашем каталоге
Потолочный плинтус Glanzepol из полистирола это:
- улучшенная поверхность изделия, вследствие чего изделия визуально схожи с лепниной из гипса
- высокая плотность, позволяет равномерно окрашивать изделия любой подходящей техникой
- идеальная стыковка узора и размеров
- изделия не дают усадку и после монтажных работ не появляются трещины
- экологичный материал полистирол не содержит токсичные вещества
- индивидуальная упаковка со штрих-кодом каждого изделия
- легкость монтажа изделие просто в установке
- современное европейское оборудование
- запатентованная технология
- контроль качества на всех этапах производства

Потолочный карниз молдинг обладает эстетическими свойствами:
четкость и рельефность узора, гладкая поверхность,
сложность орнамента - ничем не уступают лепнине из гипса или полиуретана, а по функциональным
показателям (легкость монтажа, долговечность, безопасность) явно превосходят их.
Смотрите видео, монтаж потолочного плинтуса
Предоставим вам:
- Короткие сроки поставок.
- Большинство позиций в наличие. Вы получите заказанные двери в кратчайшие сроки.
- Гарантия качества 100%. Будьте уверенны - Вы получаете только проверенные и качественные материалы.
- Оптимальная цена. Вы получите товар от прямого поставщика, что позволяет Вам получить хорошие цены, а значит экономить свои деньги.
- Доставка по всей Украине. Зачастую, производители работают по принципу самовывоза. А клиенту приходится искать разные варианты доставки. Мы организовываем доставку в любой город.
Отправка "Новой почтой" по всей Украине.
Звоните сейчас и получите бесплатную консультацию специалиста.
(095)651-97-31
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Glanzepol |
| Вид плинтуса | Плинтус с орнаментом |
| Использование декоративной лепнины | Внутри помещения |
| Материал | Пенополистирол |
| Наличие гибкого аналога | Да |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Плинтус потолочный |
| Цвет | Белый |
| Плинтус потолочный | Декоративный багет |
| Характеристики потолочных плинтусов | |
| Высота плинтуса | 127 см |
| Длина плинтуса | 200 см |
| Ширина плинтуса | 80 см |
- Цена: 182,40 ₴/пог.м


