
Двери гармошка глухая метровая- цвет темный дуб. Двери Нестандартные размеры. Ширина 100,90см.
3 875 ₴
3 100 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: дуб темный
- +380 (95) 651-97-31
Дверь гармошка глухая метровая - цвет темный дуб, нестандартный размер 100х203см!
В наличии. Отправка по Украине Межкомнатные двери гармошка - идеальное решение для экономии места в любом помещении!- Короткие сроки поставок.- Большинство позиций в наличие. Вы получите заказанные двери в кратчайшие сроки.- Гарантия качества 100%. Будьте уверенны - Вы получаете только проверенные и качественные двери.- Оптимальная цена. Вы получите товар от прямого поставщика дверей гармошка, что позволяет Вам получить хорошие цены, а значит экономить свои деньги.-Доставка по всей Украине. Зачастую, производители работают по принципу самовывоза. А клиенту приходится искать разные варианты доставки. Мы организовываем доставку в любой город.
Варианты разновидностей дверей, от эконом "дверей-штора" до дверей-гармошка со вставкой "под стекло"-дверь штора .-дверь гармошка глухая (стандартный размер 81х203)-дверь гармошка глухая (нестандартный размер 90х203)-дверь гармошка глухая (нестандартный размер 100х203)-дверь гармошка под стекло
Большая палитра цветов:

Готовый полный комплект. Ничего докупать не нужно, в комплекте идет вся необходимая фурнитура для установки.
Производитель - BSystem.
Вся фурнитура используется европейскими брендовыми производителями - это значит, что эти двери-гармошка имеют долгий срок службы, будут служить вам намного больше чем дешевые аналоги.
Размеры в стандарном исполнении:дверь-штора 820мм х 2030мм
глухая 810мм х 2030мм
глухая усиленная 880мм х 2030мм
"под стекло" 860мм х 2030мм
Есть возможность секции добавлять и убирать, а значит менять ширину. Мы оказываем услугу подбора двери под нестандартные размеры .
По высоте дверь можно подрезать - подогнав ее под необходимую высоту. Ширину можно сделать любую.
Основное отличие двери-штора от двери-гармошка это толщина: 0.6мм- штора и 6мм -гармошка. Есть вариант усиленная дверь толщина 10мм с пластиковыми вставками на изгибе.Есть вариант бюджетных дверей и двери нестандартных размеров шириной от 50 до 300см.
Отправка "Новой почтой" по всей Украине.
Звоните сейчас и получите бесплатную консультацию специалиста.
(067)572-39-63
(095)651-97-31
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Build System |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Коричневый |
| Конструктивные особенности | Без порога |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Направление открывания двери | Симметричное |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | Пластик |
| Способ открытия двери | Раздвижная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дверной блок |
| Тип открывания двери | Механический |
| Размеры | |
| Высота двери | 2030 мм |
| Толщина двери | 6 мм |
| Ширина двери | 1000 мм |
| межкомнатные двери гармошка | |
| двери гармошка глухие | двери гармошка метровые |
- Цена: 3 100 ₴






