
Дверь гармошка раздвижная глухая пластиковая 810*2030*6 мм стандарт #1 Белый Ясень
2 625 ₴
2 100 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: #01
- +380 (95) 651-97-31
Оптовая и розничная продажа дверей гармошка! Отправка по всей Украине, Межкомнатные двери гармошка.

Межкомнатные двери гармошка - идеальное решение для экономии места в любом помещении!
Влагостойкие глухие двери гармошка можно установить самостоятельно, при этом значительно сократить расходы. Ассортимент цветов, позволят оптимально решить вопрос закрытия проема любого размера при этом украсить интерьер в помещении. Все крепления, ручки комплектующие включены в комплект поставки. Ничего докупать не нужно. Монтажный размер глухой двери гармошки 810х2030 мм, толщина 6 мм, вес 6,5 кг . Если размер дверного проема больше или меньше – не волнуйтесь. Размер меняется добавлением или уменьшением количества ламелей (секций). Высоту можно подрезать при установке. Звоните сейчас, получите профессиональную консультацию.
Доставку осуществляем по всей Украине транспортными компаниями.
- Короткие сроки поставок.
- Большинство позиций в наличие. Вы получите заказанные двери в кратчайшие сроки.
- Гарантия качества 100%. Будьте уверенны - Вы получаете только проверенные и качественные двери.
- Оптимальная цена. Вы получите товар от прямого поставщика дверей гармошка, что позволяет Вам получить хорошие цены, а значит экономить свои деньги.
-Доставка по всей Украине. Зачастую, производители работают по принципу самовывоза. А клиенту приходится искать разные варианты доставки. Мы организовываем доставку в любой город.

Варианты разновидностей дверей, от эконом "дверей-штора" до дверей-гармошка со вставкой "под стекло"
Двери штора (Эконом вариант)
Двери гармошка глухие (Стандартный вариант)
Межкомнатные двери гармошка глухие. Толщина 6мм, на изгибе резиновое соединение. Подойдут закрыть межкомнатный проем. Можно установить для нестандартных проемов. Размеры 81х203.
Двери гармошка Элит (усиленный вариант)

Двери гармошка полуостекленные
Межкомнатные двери гармошка остекленные. Толщина 10мм, на изгибе пластиковое соединение. Подойдут закрыть межкомнатный проем. Можно установить для нестандартных проемов. Размеры 86х203см.
Большая палитра цветов: популярные цвета

Готовый полный комплект. Ничего докупать не нужно, в комплекте идет вся необходимая фурнитура для установки.
Производитель - bsystem
Вся фурнитура используется европейскими брендовыми производителями - это значит, что эти двери-гармошка имеют долгий срок службы,
будут служить вам намного больше чем дешевые аналоги.
Размеры:
- дверь-штора 820мм х 2030мм
- глухая 810мм х 2030мм
- глухая метровая 1000мм х 2030мм
- глухая усиленная 860х2030мм
- полуостекленные 860мм х 2030мм
- полуостекленные метровые 1020мм х 2030мм
Есть возможность секции добавлять и убирать, а значит менять ширину.
Мы оказываем услугу подбора двери под нестандартные размеры .
По высоте дверь можно подрезать - подогнав ее под необходимую высоту.
Основное отличие двери-штора от двери-гармошка это толщина: 0.6мм- штора и 6мм -гармошка.
Двери штора- эконом вариант, имеют толщину 0,6мм, это меньше миллиметра.
Она имеет размер 82х203- неразборная секции снять или добавить нельзя.
Эконом вариант. Применяют для установки закрыть кладовку, коммуникации, шкаф, подсобное помещение и т.д.
Двери гармошка глухая имеет толщину 6мм, секции можно снимать или добавлять,соответственно делать ширину любую
Есть вариант усиленная дверь толщина 10мм с пластиковыми вставками на изгибе ( размеры 86х203).
Есть вариант бюджетных дверей
и двери нестандартных размеров шириной от 50 до 300см.
Отправка "Новой почтой" по всей Украине.
Звоните сейчас и получите бесплатную консультацию специалиста.
(095)651-97-31
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Build System |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет дверей | Белый |
| Конструктивные особенности | Без порога |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Материал дверного полотна | Комбинированный |
| Направление открывания двери | Симметричное |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | Пластик |
| Способ открытия двери | Раздвижная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дверной блок |
| Тип открывания двери | Механический |
| Размеры | |
| Высота двери | 2030 мм |
| Толщина двери | 6 мм |
| Ширина двери | 810 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| двери гармошка глухие | Двери гармошка |
- Цена: 2 100 ₴
- Способ упаковки: Комплектация: двери гармошка, направляющая с роликами, п-образные профиля для крепления, фурнитура на ручку, комплект для установки ( саморезы, заглушки, магниты, масленка для направляющей). Картонная упаковка






