
Сайдинг блок-хаус виниловый TIMBERBLOCK панель 3,4х0,23.Тимберблок Дуб золотистый ОПТОМ
395 ₴
Минимальный заказ — 150 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- +380 (95) 651-97-31
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОСТАВЩИК САЙДИНГА НА ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ
Оптовая и розничная продажа винилового сайдинга!
Сайдинг виниловый TIMBERBLOCK блок-хаус Ю-пласт - дуб золотистый

TIMBERBLOCK коллекция дуб - имитация классического дубового бруса- выбор тех кто ценит простоту и надежность.
" Ю-Пласт" - крупнейший белорусский производитель высококачественных отделочных материалов
из ПВХ решает именно эту задачу.
За долгие годы существования компании
стал брендом качества и надежности на рынке строительных материалов.
Серия сайдинга TIMBERBLOCK– разновидность винилового сайдинга Ю-Пласт имитирующий бревно цвет полный аналог древесины. Обладает всеми достоинствами, что и сайдинг «корабельный брус». Позволит изменить внешний вид вашего дома не прибегая к существенным финансовым и трудовым затратам.
Выпускается в следующих цветовых вариантах:

Виниловый сайдинг "Ю-Пласт" включает в себя широкий ассортимент материалов для облицовки
нового поколения - Timberblock с фактурой под натуральное дерево и Stone-house
с фактурой под натуральный камень и кирпич,
сайдинг классический корабельный брус,
софиты для подшивки крыши, аксессуары к сайдингу,
широкий ассортимент панелей ПВХ.
Продукция "Ю-Пласт" производится в условиях строгого контроля качества на всех технологических этапах.
Сайдинг отличается повышенной гибкостью и эластичностью, так же панели оснащены антиураганным замком,
что в разы усиливает стойкость ко всем погодным воздействиям.
Благодаря применению иновационных технологий панели
защищены от любых атмосферных воздействий, не выгорают под воздействием УФ излучения,
не подвергаются воздействию насекомых и распространению грибков,
не подвергаются горению (группа горючести Г" - пожаробезопасны)
Изготавливается методом коэкструзии на новейших европейский линиях.
В производстве продукта применяют исключительно высококачественное сырье от ведущих поставщиков.
Применяются для реконструкции и обшивки фасада
Панели применяются для реконструкции и обшивки фасада любого вида здания – от летней кухни,
коттеджа, садового домика и до 4-этажного особняка.
25 лет гарантии от производителя на материал
размеры панели тимберблок 3,4х0,23 в панели 0,78м2. . Упаковка 10 панели, с общей площадью 7,8м2. Вес упаковки - 17 кг.
Варианты разновидностей сайдинга, от эконом варианта до премиум сайдинга имитация под камень
Сайдинг стеновой
соффит (подшивка под крышу),
сайдинг под блок-хаус,
цокольный сайдинг
Широкая гамма цветов:

Есть все комплектующие. Длинна комплектующих 3м.
Большой выбор ассортимента, оптовые цены, всегда в наличии, гарантийные талоны и сертификаты.
- Сайдинг устойчив к огню, коррозии гниению.
- Пожаробезопасность и экологичность материала
- Упругость и эластичность сайдинга Юпласт
- Сайдинг устойчив к значительным перепадам температур
- Долговечный и неприхотливый материал;
- Сайдинг эластичный, устойчивый к ударам и повреждениям;
- Простота монтажа сайдинга и ухода за сайдингом;
- Отличное соотношение цена/качество сайдинга;
Смотрите видео про сайдинг тимберблок дуб
Продукция "Ю-Пласт" сертифицирована в Беларуси, Украине, Казахстане и в ЕС.
Соответствует нормам и требованиям противопожарной и гигиенической безопасности.
Производитель - Беларусь
25 лет гарантии от производителя на материал
Доставку осуществляем по всей территории Украины
Звоните сейчас и получите бесплатную консультацию специалиста.
(067)572-39-63
(095)651-97-31
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ю-Пласт |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес упаковки | 17 кг |
| Вид сайдинга | Виниловый |
| Длина комплектующего | 3050 мм |
| Длина панели | 3400 мм |
| Количество панелей в упаковке | 10 |
| Площадь покрытия одной упаковкой | 7.8 кв.м |
| Толщина панели | 1.1 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина панели | 23 мм |
| Тип | Панель |
| Тип блока | Полнотелый |
| сайдинг панели | сайдинг виниловый тимберблок |
| Основные атрибуты | |
| Длина | 3400 |
- Цена: 395 ₴
- Минимальный заказ: 150 шт.







