
Дверь гармошка раздвижная полуостекленная Дуб Беленый 860х2030х10мм
5 062,50 ₴
4 050 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: №9 Дуб Беленый
- +380 (95) 651-97-31
Дверь гармошка полуостеклённая
Полуостекленная пластиковая дверь – гармошка компании “Build System” – это прочная и не дорогая конструкция. Влагостойкие полуостекленные двери – гармошка “Билдсистем” могут быть установлены вами самостоятельно, что значительно сократит ваши расходы на ремонт. Цвета в постоянном ассортименте позволят дополнить и освежить ваш интерьер. Глянцевая поверхность дверей гармошек. Все крепления, ручки,направляющие и молдинги включены в комплект поставки. Соединения между ламелями шарнирное. Размер полу-остекленной двери 860х2030 мм, толщина 10 мм, вес 12 кг. Если размер дверного проема больше или меньше – не волнуйтесь. Размер легко САМОСТОЯТЕЛЬНО меняется добавлением или уменьшением количества ламелей. Всегда в наличии "глухая" дверь гармошка. Доставка по Украине: новая почта, мист экспресс деливери или нашим транспортом. Звоните-будем рады помочь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Build System |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструктивные особенности | Остекленные |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Направление открывания двери | Симметричное |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | Пластик |
| Способ открытия двери | Раздвижная |
| Состояние | Новое |
| Тип открывания двери | Механический |
| Тип стекла | Матовое |
| Размеры | |
| Высота двери | 2030 мм |
| Толщина двери | 10 мм |
| Ширина двери | 860 мм |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| 10мм | Толщина |
| 2030мм | Высота |
| 860мм | Ширина |
| Материал дверного полотна | ПВХ |
- Цена: 4 050 ₴





