
Ширма для душа угловая полукруглая 90х90х185. Двери гармошка в душ.Пластиковые ширмы для ванны.
5 000 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (95) 651-97-31
Оптовая и розничная продажа ширмы для ванной и душа! Отправка по всей Украине, ширма для ванной

Пластиковая дверь ширма для душа 90х90х1,85м.
Пластиковые ширмы для ванны высотой 1,85м. шириной 90х90м Ширма легко монтируется, ширину ширмы можно изменять вытаскивая панели. В комплект входит всё необходимое для самостоятельного монтажа, в том числе силикон.
Длина дуги направляющей для ширмы 90х90см составляет 140см, для ширмы 100х100см - 156см.
Доставка осуществляется Новой почтой, Деливери по всей Украине
Ширма обладает следующими преимуществами:
- Отлично защищает помещение от разбрызгивания воды во время принятия душа. Ни одна капля воды не протекает благодаря специальному строению ширмы,
- Изготавливается из прозрачных материалов, поэтому все просматривается и ванная не кажется загроможденной,
- Раздвижная ширма для душа сертифицирована на территории Украины и отвечает всем санитарно-гигиеническим нормам.
- Легкий уход – капли воды стекают сами по себе благодаря специальному покрытию, панели почти не загрязняются и не требуют большого ухода,
- Ширма для душа максимально сдвигается к стене, поэтому она не будет помехой для доступа к ванной,
- Ширмы для ванных комнат выглядит эстетично, сохраняя первоначальный дизайн ванной.

Отправку осуществляем ежедневно в будние дни по всей Украине. Стоимость доставки оплачивается покупателем согласно тарифов транспортной компании.
- Короткие сроки поставок.
- Большинство позиций в наличие. Вы получите заказанные двери в кратчайшие сроки.
- Гарантия качества 100%. Будьте уверенны - Вы получаете только проверенные и качественные ширмы для ванной.
- Оптимальная цена. Вы получите товар от прямого поставщика дверей гармошка в душ, что позволяет Вам получить хорошие цены, а значит экономить свои деньги.
- Доставка по всей Украине. Организовываем доставку в любой город.
Варианты разновидностей ширмы для ванн и душа


Ширмы для душа угловые прямоугольные шириной 0,9м* и 1,0м*, высотой 1,85м.

Пластиковые ширмы для ванны длиной 1,7м и высотой 1,5м и для душа длиной 1,0м и высотой 1,85м. Ширма легко монтируется, длину ширмы можно изменять вытаскивая панели. В комплект входит всё необходимое для самостоятельного монтажа, в том числе силикон.
Производитель - BSystem
Размеры раздвижной ширмы для душа:
- 90х90х185см (ширина, высота)
- 100х100х185см (ширина, высота)
Пластиковая раздвижная ширма шторка очень легкая, установка проста и не составит никакого труда. Раздвижная ширма для душа имеет простой удобный дизайн, но при этом очень практичная.По высоте и ширине профиль можно подрезать - подогнав ее под необходимые размеры.
Отправка "Новой почтой" по всей Украине.
Звоните сейчас и получите бесплатную консультацию специалиста.
(095)651-97-31
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Build System |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет профиля | Белый |
| Цвет стекла | Бесцветный |
| Конструкция жестких шторок | Каркасная |
| Материал ограждения | Пластик |
| Материал профиля | Пластик |
| Наличие дверей | Да |
| Способ открытия | Раздвижная |
| Способ установки | На поддон |
| Состояние | Новое |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Форма ограждения | Полукруглая |
| ширмы для ванной | Ширмы для ванн и душа |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1850 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал дверного полотна | пластик пвх |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Основные | |
| Направление открывания двери | Симметричное |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | Пластик |
| Тип | Дверное полотно |
| Тип открывания двери | Механический |
| Число полотен двери | Однопольные |
- Цена: 5 000 ₴
- Способ упаковки: В комплект входит всё необходимое для самостоятельного монтажа, в том числе силикон.





