
Двери гармошка метровая, нестандартный размер. Ольха 100х203. Межкомнатные двери гармошка размер 90,100см
3 875 ₴
3 100 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 05ольха
- +380 (95) 651-97-31
Оптовая и розничная продажа дверей гармошка! Отправка по всей Украине,
Межкомнатные двери гармошка метровая.

Межкомнатные двери гармошка - идеальное решение для экономии места в любом помещении!
Влагостойкие глухие двери гармошка можно установить самостоятельно, при этом значительно сократить расходы. Ассортимент цветов, позволят оптимально решить вопрос закрытия проема любого размера при этом украсить интерьер в помещении. Все крепления, ручки комплектующие включены в комплект поставки. Ничего докупать не нужно. Монтажный размер глухой двери гармошки 1000х2030 мм, толщина 6 мм, вес 7,5 кг . Если размер дверного проема больше или меньше – не волнуйтесь. Размер меняется добавлением или уменьшением количества ламелей (секций). Высоту можно подрезать при установке. Звоните сейчас, получите профессиональную консультацию.
Доставку осуществляем по всей Украине транспортными компаниями.
- Короткие сроки поставок.
- Большинство позиций в наличие. Вы получите заказанные двери в кратчайшие сроки.
- Гарантия качества 100%. Будьте уверенны - Вы получаете только проверенные и качественные двери.
- Оптимальная цена. Вы получите товар от прямого поставщика дверей гармошка, что позволяет Вам получить хорошие цены, а значит экономить свои деньги.
-Доставка по всей Украине. Организовываем доставку в любой город.

Варианты разновидностей дверей, от эконом "дверей-штора" до дверей-гармошка со вставкой "под стекло"


Межкомнатные двери гармошка глухие. Толщина 6мм, на изгибе резиновое соединение. Подойдут закрыть межкомнатный проем. Можно установить для нестандартных проемов. Размеры 81х203.


Большая палитра цветов:

Готовый полный комплект. Ничего докупать не нужно, в комплекте идет вся необходимая фурнитура для установки.
Производитель - BSystem
Вся фурнитура используется европейскими брендовыми производителями - это значит, что эти двери-гармошка имеют долгий срок службы,
будут служить вам намного дольше чем дешевые аналоги.
- дверь-штора 820мм х 2030мм
- глухая 810мм х 2030мм
- глухая метровая 1000мм х 2030мм
- глухая усиленная 860х2030мм
- полуостекленные 860мм х 2030мм
- полуостекленные метровые 1020мм х 2030мм
Есть возможность секции добавлять и убирать, а значит менять ширину.
Подберем двери под нестандартные размеры .
По высоте дверь можно подрезать - подогнав ее под необходимую высоту.
Основное отличие двери-штора от двери-гармошка это толщина: 0.6мм- штора и 6мм -гармошка.
Двери штора- эконом вариант, имеют толщину 0,6мм, это меньше миллиметра.
Она имеет размер 82х203- неразборная секции снять или добавить нельзя.
Эконом вариант. Применяют для установки закрыть кладовку, коммуникации, шкаф, подсобное помещение и т.д.
максимальная высота 203см больше не бывает, ширину можно набрать любую.
Двери гармошка глухая имеет толщину 6мм, секции можно снимать или добавлять,соответственно делать ширину любую
Есть вариант усиленная дверь толщина 10мм с пластиковыми вставками на изгибе ( размеры 88х203).
Есть вариант бюджетных дверей
и двери нестандартных размеров шириной от 50 до 300см.
Отправка "Новой почтой" по всей Украине.
ВНИМАНИЕ Склад сейчас не отправляет наложенным платежом, только по предоплате. Можете посмотреть сколько мы работаем на проме, есть рейтинг, отзывы, нас сама площадка маркетплейс prom мониторит и проводит внутренний аудит, мы не скрываем откуда производим отправку.
Если вы переживаете что вас могут обмануть. Можете оплатить пром оплатой (безопасная сделка), средства замораживаться на сервисе (безопасная сделка), только когда забираете посылку средства поступят на счёт продавца. Габаритные посылки отправляем по предоплате (минимум 500грн).
Звоните сейчас и получите бесплатную консультацию специалиста.
(095)651-97-31
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Build System |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Ольха 3D |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Направление открывания двери | Симметричное |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | Пластик |
| Способ открытия двери | Раздвижная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дверное полотно |
| Тип открывания двери | Механический |
| двери гармошка глухие | Двери гармошка |
| Размеры | |
| Высота двери | 2030 мм |
| Толщина двери | 6 мм |
| Ширина двери | 1000 мм |
| Комплектация | |
| Наличники | Нет |
| Наличие ручки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал дверного полотна | пластик пвх |
- Цена: 3 100 ₴






